Помогите 1/2+2/5=? ( дробь ) 1/2-2/5=? ( дробь )


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.
1/2+2/5=5/10+4/10=9/10
1/2-2/5=5/10-4/10=1/10
Отвечает Заушицин Александр.
1/2+2/5=5/10+4/10=9/10