Выразить в куб. метрах: (42000куб.дм +78куб.метров)/6


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Игорь.
42000 куб дм=4200 куб метра.
4200+78=4298
4298/6=713 куб. метра
Отвечает Рубчинский Дима.
4200:10=4200 куб метров
4200 +78=4278 куб метров
4278/6=713 куб метров.