найди у 6(у-1,4)=3,5+1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Артур.

6y-8.4=5.1

6y=13.5

y=2.25

Отвечает Тулеуова Инжу.

6у-8,4=3,5+1,6

6у-8,4=5,1

6у=8,4+5,1 

6у=13,5 

у=2,25

Ответ: у =2,25