(-2/3) куб-2×(-2/3)×|-2/3-2|


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
- 8/27 +4/3 * |-4/3|=36/27 - 8/27 * |-4/3|=28*4/27*3=112/81

-- это знания 5 класса + определения модуля