Выполнить действие (26.16:6+2.6*1.4):0.4-0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.
(3,64+4,36)/0,4-0,4=8/0,4-0,4=19,6
Отвечает Процепьева Мария.
1)26,16:6=4,36
2)2,6*1,4=3,64
3)4,36+3,64=8
4)8:0,4=20
5)20-0,4=19,6