(650000:3125-196,5)⋅3,14= ? Найдите значение выражения!


Ответы на вопрос

Отвечает Бокоч Діаночка.
(650000:3125-196,5)•3,14=(208-196,5)•3,14=11,5•3,14=36,11
Отвечает Казора Настя.
(650000:3125-196,5):3,14=36.11