Найди значение выражения 81-60:4+46


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Никита.
Решение:
81-60:4+46=81-15+46=112
Отвечает Никулин Александр.
81-60:4+46=112
1)60:4=15 2)81-15=66
3)66+46=112