Масса пятнадцати одинаковых корзин со сливами 69 кг сколько килораммов слив в одной корзине если

масса пустой корзины 1 кг 500 г

Ответы на вопрос

Отвечает Шейко Влада.
1.   69/15= 4 кг 600 г
4кг 600г -1кг 500г = 3кг 500г 
Отвечает Гадылшанова Виктория.
1.69/15=4,6
2.4,6-1,500=3 кг.100 гр.