Найди значения выражений. 36+58, 9*5, 45:9, 45:5, 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Джамалова Сабина.
36+58= 94
9*5= 45
45:9=5
45:5=9
Отвечает Жукова Рина.
1) 36 + 58 = 94
2) 9*5=45
3) 45:9 =5
4) 45 : 5= 9