За контрольную работу по математике оценку <<4 >>получили 12 учащихся,что составляло

4|11 учащихся класса. сколько учащихся в этом классе?-----------------------------------------заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Лера.
1)12:4*11=33(у) - в классе
Ответ: 33 учащихся.
Отвечает Баранов Женя.
12:4=3, значит 1/11=3 3*11=33(учащихся)