А) Рабочий день Васиной мамы длится 6 1/2 ч. Сколько часов в неделю она работает при пятидневной

рабочей неделе? Б) Сутки - это 12/13 того времени, что длился поход. Сколько времени длился поход?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.
А)6 1\2*5=13\2*5=65\2=32 1\2ч-работает в неделю.

б)24:12*13=26ч-длится оход.