Составьте числовое выражение и найдите его значение; 1)Куб разности чисел 9 и 8 2)Квадрат суммы

чисел 8 и 7 3)Сумма квадратов чисел 8 и 7 4)Разность кубов чисел 4 и 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1) (9-8)в кубе=1*1*1=1
2)(8+7)в квадрате=15*15=225
3) 8 в квадрате+7 в квадрате=64+49=113
4)4 в кубе-1 в кубе=64-1=63