Помогите!!!!!!! 36 т- 28 кг = ? 9 т- 8 кг=? 8 т - 8 кг = ? 48км 500 м - 19 км = ?. Вместо знаков

вопроса напишите пожалуйста ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Зульфия.
36т-28кг= 36 000 -28= 35 972 кг= 35т972кг
9т-8кг= 9 000- 8= 8 992кг= 8т 992кг
48км500м-19км= 29км 500м