В столовой за один день израсходовали 20 килограммов муки следующие два дня расходовали по 30

килограммов сколько килограммов муки израсходовали за три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Тайшин Никита.
20кг + 30кг*2 = 20кг + 60кг= 80кг
Ответ: 80кг израсходовали за три дня
Отвечает Рассадин Константин.
Это очень лкгко! 1) 20+30*2=80 Ну или 20+30+30=80(кг)-муки израсходавали за три дня. кг-килограмм