Составь и запиши еще одну сумму значение которой равно 306


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
300+6=306 
150+156
=306 
299+7
=306 
36+270
=306 
6+300
=306 
156+150 
=306
7+299
=306
302+4=306
4+302=306

И наоборот! От перестановки слагаемых сумма не меняется!