Уменьшите каждое из чисел на 25:а)18 б)0 в)-6 г)1 д)24


Ответы на вопрос

Отвечает Hlimankova Violetta.
А) 18-25=-7
б) 0-25=-25
в) -6-25=-31
г)1-25=-24
д) 24-25=-1