0,0387:0,01-(0,3+1,003) = ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТО Я РЕШИЛА И ХОТЕЛА СВЕРЕТЬ ОТВЕТ И МОЖНО ДА ПО

ДЕЙСТВИЧМ

Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.
0,0387:0,01-(0,3+1,003)= 3,87 - (0.3+1,003) = 3,87-1,303= 2,567. все
Отвечает Макарова Лера.
0,0387:0,01-(0,3+1,003)=2,567

1) 0,3+1,003=1,303
2) 0,0387:0,01=3,87
3) 3,87-1,303= 2,567