(12X-7*( X+4):7=26-4X


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.
Сначала раскроем скобки: 
(12x-7x-28)/7=26-4x
(5x-25)/7=26-x
Слушай может там вместо деление,стоит умножение. Его невозможно решить 
Я решу его с умножением 
(5x-25)*7=26-4x
30x-175=26-4x
30x+4x=26+175
34x=201
x=201/34
Так и остается,перепроверь задачу,она у тебя не верна.