Помогите решить задачу пешеход проходит 4 км в час это в 3 раза меньше чем велосипедист проезжает

за это время. На сколько километров в час больше проезжает велосипедист чем проходит пешеход? сделай схематический чертеж и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
4*3=12км/ч-скорость велосипедиста
12-4=8 км/ч 
Ответ: на 8 км/ч
Отвечает Игорева Наталия.
4*3=12 (километров в час)
12-4=8 (километров в час)
Ответ : на 8 километров в час больше проезжает велосипедист,чем проходит пешеход.