ЦВЕТОЧНИЦА ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ ЖЕНСКОГО ДНЯ 450 РОЗ И ГВОЗДИК.РОЗ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ,ЧЕМ ГВОЗДИК.СКОЛЬКО

РОЗ И СКОЛЬКО ГВОЗДИК ПРИГОТОВИЛА ЦВЕТОЧНИЦА?

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
Сто пятьдесят роз и триста гвоздик
Отвечает Редько Ваня.

1) 450÷3=150 (роз)
2)450-150=300 (гвоздик)
Ответ: роз 150 шт,а гвоздик 300 шт