(69*2-6*8):5+170*3:10=


Ответы на вопрос

Отвечает Говорова Анастасия.

(69*2-6*8):5+170*3:10=90:5+51=18+51=69
Отвечает Смирнова Света.
1) 69*2=138
2) 6*8=48
3) 138-48=90
4) 90:5=18
5) 170*3=510
6) 510:10=51
7) 18+51=69