1,35÷15 решить пример плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Стася.
1.35/15=0,09 Ответ: 0,09
Отвечает Вернер Влада.
1,35 : 15 = ( 135/100 ) : 15 = ( 27/20 ) : 15 = 27/300 = 9/100 = 0,09