Помогите решить уравнение 5•(x-7)=3•(x-4)-27


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлиана.
5х-35=3х-12-27
2х=-4
х=-2
Отвечает Батынкова Аня.
5х-35=3х-12-27
5х-3х=-12-27+35
2х=-4
х=-2