Как решить 101*101-202*81+81*81


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
101×101-202×81+81×81 1). 101×101=10101 2). 202×81=1818 3). 81×81=6561 4). 10101-1818=8283 5). 8283+6561=14844 Т.е. получается 14844
Отвечает Ситников Миша.
1)101*101=10201
2)202*81=16362
3)81*81=6561
4)10201-16362=-6161
6)-6161+6561=400
Ответ:400