Как решить уравнение -х:0.7=1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.
-х=1,4*0,7
 -х=0,98
х= -0,98
Отвечает Бидёвка Светлана.
-х:0.7=1.4
-х=1,4*0,7
х=-0,98