Как проверить вычитание 3 способами 731-296


Ответы на вопрос

Отвечает Юницына Алина.
731-296=435
проверка:435+296=731
731-435=296

Отвечает Иванов Вася.
732-296=436
1)436+296=732
2)732-436=296
3)----
третье не знаю