Помогите плиз решить 2 задачу и третей номер плиз буду очень блогодарен и не забуду сказать большое

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихина Рита.
Задача N°2
площадь(S)=длина×ширину
Ширина=площадь/длину
Ширина=24 см^2 ÷ 8 см=3 см
Р (периметр)=2×(8 см + 3 см)=22 см
Ответ : 22 см
Удачи! 
Задача номер 3.
6 ц 70 кг=670 кг
236 см=23 дм 6 см
82 мин=1 час 22 мин
480 с=8 мин
Теперь уж точно удачи!