Вычислите:1)2/3*0,3-5 2)2+3(х-1)=11-х


Ответы на вопрос

Отвечает Коденцева Евгения.
1) Ответ: -4.8
2) 2+3(х-1)=11-х
3х-1=11-х
4х=12
х=3