Вычисли периметр четырехуголиника....1) длина стороны квадрата равна 8 дм.вычисли периметр этого

квадрата...2)длины сторон прямоугольника равна 6см и 2 см .вычисли периметр этого прямоугольника...3)сумма длин соседних сторон прямоугольника равна 8м .вычисли периметр этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Нурлан.
1)8*4=32(дм)
2)(6+2)*2=16(см)

Отвечает Шарикова Елена.
1) 32 2) 16  3) ?????????????????????????????????????