Вычти дроби 17/24-2/8= запиши несократимую дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.
17/24-2/8(умножаем вторую дробь на 3, чтобы привести к общему знаменателю)= 17/24-6/24=11/24
Отвечает Кушнир Миша.
17/24-2/8=17/24-8/24=9/24 = 3/8