Решите уравнение пож: (x+15)-8=17


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкина Настя.
(х+15)-8=17
х+15-8=17
х=17-15+8
х=10
Отвечает Сионихина Вика.
(х+15)-8=17
х+15-8=17
х=17-15+8
х=10