Зипиши в порядке убывания числа между 68 и 72 . сравни их . запиши каждое число в виде суммы

десятков и едениц

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Поля.
72 71 70 69 68
72=70+2
71=70+1
70(так и остается)
69=60+9
68=60+8