За 2 одинаковые пачки мороженого и пакет сока заплатили 38 руб.Сколько стоит пакет сока если пачка

мороженого дешевле пакета сока 11 руб.пж в действиях -1) 2) и с поясненеями

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянович Кирилл.
1. 38-11=27(руб.) стоит сок
2.38-27=11(руб) стоит мороженое