(5-1 3/7):х=1 5/14 15/60*x=3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Адик Дмитрий.
35/7 - 10/7 = 25/7

х = 25/7 : 19/14

х = 25/7 * 14/19

х = 50/19

х = 2  12/19

х = 33/10 : 15/60

х = 33/10 * 60/15

х = 198/15

х = 13  1/5