найди значение выражения (702-374)-(29=168)=


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Игорь.
(702-374)-(29-168)=467

1) 702-374=328

2)29-168=-139

3)328-(-139)=328+139=467

 

Отвечает Лукьянова Настёна.

1)702-347=335

2)29+168=  297

3)335-297=58