Помогите пожалуйста решить уравнение 0,01Х-3,01=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

0,01х=4,2+3,01

0,01х=1,19

х=119

 

0,01*119-3,01=4,2

===================================================================

Отвечает Кузнецова Виктория.

0,01х=4,2+3,01

0,01х=7,21

х=7,21/0,01

х=721