Тетрадь стоит 18 р .а карандаш в 2 раза дешевле . на сколько дороже тетрадь .чем карандаш?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
1)18:2=9
2)18-9=9
Ответ: на 9 рублей тетерадь дороже карандаша
Отвечает Малыгина Александра.
1) 18:2=6(р)-стоимость карандаша
2)18-6=12(р)-разница между карандашом и тетрадью