Помогите пожалуйста Help (1/18 - 2/3)*3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.
13/7 выделяем целую часть,1 целая 6/7
Отвечает Хабовец Анастасия.
(1/18-2/3)*3/7=
(1/18-12/18)*3/7=
-11/18*3/7=-11/42
ответ: -11/42