В школьном шкафу лежат 50 тетрадей из них половина-тетради в клетку а остальные в линейку 13

тетрадей в клетку исписанные а остальные чистые в линейку 9 чистых а остальные исписанные на сколько чистых тетрадей меньше чем исписанных

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.
1)50:2=25 тетрадей и в линейку и в клетку
2)25-13=12 тет в клетку чистые
3)12+9=21 тетрадь чистая
4) 25-9=16 тетрадей в линейку исписанные
5)13+16=29 тетрадей всего исписанных
6)29-21=8 на столько тетрадей  меньше
Отвечает Крючкова Алена.
1) 50:2=25 тетрадей в клетку
2) 25-13=12 тетрадей в клетку чистые
3) 12+9=21 тетрадь всего чистые
4) 50-21=29 тетрадей всего исписанных
5) 29-21=8 тетрадей меньше чистых чем исписанных