Скорость одного лыжника 15 км/ч, а другого - 200 м/минуту. Подчеркни скорость лыжника, который

бежит быстрее. На сколько больше километров он пробегает за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
1) 200*60=1200(км/ч)-пробегает 2 лыжник
2)15-12=3(км)-Первый бежит быстрее
за 1 час он пробегает больше 
Ответ: первый быстрей, на 3 км