Решить уравнение 74-(n-35)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.

74-(n-35)=56

74-n+35=56

109-n=56

-n=-53

n=53

Отвечает Тенячкина Алина.

74-(n-35)=56

n-35=74-56

n-35=18

n=18+35

n=53

 74-(53-35)=56

 56=56