1. 1560 мм сколько это см и мм; 2035 г сколько это кг и г; 8 см2 4 мм2 сколько это мм2; 6 век. 4

год сколько лет; 2. 2\3 от 5 мин. 4\5 от 7 см 5\8 от 2 сут. 3\10 от 8 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Юлия.
1. 1560 мм = 156 см, 2035 г = 2 кг 35 г, 8 см² 4 мм² = 804 мм², 6 век. 4 год. = 604 года. 2. 2/3 от 5 мин = 5 мин * 2/3 = 3 1/3 мин = 3 мин 20 сек; 4/5 от 7 см = 7 см * 4/5 = 5,6 см; 5/8 от 2 сут. = 48 ч * 5/8 = 30 ч = 1 сут. 6 ч; 3/10 от 8 кг = 8 кг * 3/10 = 2,4 кг .