X^2-2x+1=0 помогите, пожалуйста, решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Салманович Светлана.
Х^2-2х+1=0
По теореме Виетта :
Х1 +Х2 =2
Х1 *Х2 =1
Х1=1
Х2=1
Отвечает Петраковская Юлия.
Х^2 - 2 + 1 = 0
(х - 1) = 0
х - 1 = 0 (модуль)
х = 1
Ответ : х = 1.