275*32+725*28+275*18+725+22=решите рационально


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.
725(22+28)+275(32+18)=725*50+275*50=50*(725+275)=50*1000=50000
Отвечает Суяркова Таня.
=275*(32+18)+725*(28+22)=275*50+725*50=50*(275+725)=50*1000=50000