Найди периметор прямоугольника со сторонами 6см и 2см? 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.
P = 2 * (a + b)
P = 2 * (6 + 2) = 2 * 8 = 16 (см)

или 

P = 6 + 2 + 6 + 2 = 16 (см)
Отвечает Kika Angelina.
P=2·(2+6) 
вот так
∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞