М-1час -6дет уч за 1час-2д всего за 6 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Вика.
1) 6+2=8(дет)-сделают мастер и ученик за 1 час.
2)6×8=48(дет)-сделают мастер и ученик за 6 часов.
Ответ:48 деталей.