Помогите сделать: Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба, ребро которого 11

сантиметров.( формулу нахождения площади поверхности куба обязательно)

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
Sповерх.: 6h2
Sповерх-726см
12*11 726(см)- сумма длин ребер куба
Отвечает Меирханова Алия.
S=6*H²
а из этого следует что S=6*11²
а это значит что S= 6*121=726
Ответ: S=726