Помогите Пожалуйста Сколько будет 1 целая 5/100 сколько будет в евро? 1 целая 80/100 сколько будет

в евро?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
1 евро=100центов
5/100  от 100 центов находим
100:100*5=5 (центов)
1 5/100евро=1евро и 5 центов
1 80/100 евро=1 евро и 80 центов