Масса поросёнка 26 кг. гусь на 21 кг легче поросёнка. а телёнок на 47 кг тяжелее гуся. найди массу

телёнка. спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Стас.
26-21=5 масса гуся
5+47=52-масса теленка
Отвечает Хамитова Аксая.
26-21+47=52(кг)
Ответ.......