8*30-30:(3*5) решите по действиям в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.
1) 3*5=15
2) 8*30= 240
3) 30/15=2
4) 240-2=238
Отвечает Павловская Лилия.
8*30-30:(3*5)=120

1) 3*5=15
2)8*30=240
  8
  30
----
240
3)30:15=2
4)240:2=120